Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фильм от которого хочется жить - со ссылками
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 22:18
ответ для tchea , на сообщение « мда.... какие разные фильмы однако...у... »
  #546
Анна Пастернак
Участник
 
Аватар для Анна Пастернак
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Петроградка и Выборгский
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
мда.... какие разные фильмы однако...у меня от некоторых наоборот было желание удавиться...ну или как минимум вырубить этот фильм...например Ужин с придурком..а Любовь-Морковь так ваще к жизни отношения не имеет....которой хочется сорри если коммент не в тему, но так нельзя топик озаглавливать...такие фильмы разношерстные, и не все так действуют....
Работа проделана действительно сумасшедшая, автор просто супер-молодец, но согласна и с предыдущим автором - уж очень список разношерстен... И действительно - от некоторых фильмов жить как-то совсем не хочется... Может лучше озаглавить как-нибудь типа "хорошие фильмы, понравившиеся мне лично"?

Но вот может автор поможет найти франко-венгерский фильм Марты Месарош 1980 года "Вторая жена". Фильм совсем даже не жизнеутверждающий, но оооочень хороший (имхо)... Не могу давно уже найти в русском переводе.

PS Только не путать с итальянским фильмом 1998 г (http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=91468)
Анна Пастернак is offline   Цитировать ·