Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПлоСко-ВальгуСные стопы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 22:59
ответ для Sim , на сообщение « У нас были первые сандали и третьи... »
  #5070
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
эээ... у нас на одной ножке вальгус тоже 8градусов, на другой 6. Першин сказал, что делать ничего не нужно вот об этом я Вам и толкую...
видно поддался новым веяниям...
я уж лучше поделаю на всякий случай. Хуже не будет
и позоау его еще раз через год - кто ещё так точно померяет?

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Новый сайт производителя Су*рсила. (не сочтите за рекламу).
Там есть (в новостях) про компенсацию. Я бегло просмотрела, поэтому не знаю, что там

Система здоровья (Су*рсил)
ага, мне по телефону в КЗ тоже пели про наличие всех документов для собеса. Нифигушечки! даже зачем-то от руки (!) приписали производство Польша, к чему тетенька в Собесе прикапывалась потом.
если у них не будет стоять в лицензии ПРОИЗВОДСТВО обуви - ничего не выйдет
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Высокие сандали не нужны при пвс. Мы их у Бидюк в переделку отдали. Вместо них нам низкие сделали. Она мне тоже ооочень нравится - всегда идёт на встречу.
По субботам Бидюк работает
Была сегодня в Орто-с (у нас тут рядом - что удобно)
сначала мне женщина в зале на телефоне твердым тоном сообщила, что записи нет и не будет, денег нет и не будет, а свои направления я могу выкинуть, потому что после нового года все бумаги надо будет собирать с начала.
но я же настырная.
Я спросила у другой девушки - на раздаче готовых сапожек. Она удивилась такой недостоверной информации и сказала, что хотя сейчас запись на май уже вся закрыта, но
а) можно встать в дополнительный список на июнь (не факт, что что-то будет, но мало ли)
б) неиспользованные направления за этот год не пропадают, а наоборот имеют первоочередное прохождение в следующем году - это ведь не наша вина, что они не использованы.

в общем она направила меня к первой женщине, ей тоже всё сообщила и та записала меня в дополнительный список. Я попросила поставить пометку - на сентябрь, а то мы уезжаем.

в общем я поняла, что в этом году мы обувь вряд ли получим.

_________________
так всё же - неужели в Петербурге нигде не шьют обувь с лицензией на заказ?!
в собесе мне говорили, что у города есть мысль передать производство по тендеру на большое предприятие -фабрику.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline