Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу поддержки! Меняю жизнь.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 00:27
ответ для Матима , на сообщение « Я сегодня во второй раз, сделала... »
  #70
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Я сегодня во второй раз, сделала базовый комплекс бодифлекса полностью. Вчера делала, вместе с видео из контакта, сегодня по книжке. Что интересно, некоторые упражнения и очередность отличаются. Заняло у меня все, ровно 30 минут. За это время, сошло семь потов. Чувствуется, мышцы приходят в тонус.
Как я занимаюсь, это вообще и смех и грех. Утром не успеваю, раньше ребенка не встать, то есть встать то можно, но в какое бы я время не встала, он поднимается, через 10 минут. Пыталась делать пока он ест, так тоже не получается, только я встану в красивую (или в некрасивую) позу, деть уже куда то лезет.
Когда я только училась дышать, делала это, по ночам, в единственное свое свободное время. Муж очень удивлялся, чем это я таким занималась ночью и так дышала. Пришлось продемонстрировать чем, ох, лучше бы я этого не делала... Всю гамму эмоций, на лице благоверного словами не описать. Но он проявил немалое терпение, после каждого вдоха-выдоха, я придушенно, напоминала "Не ржать!". Он не ржал, но чего ему это стоило.
Показала маме, любительнице всяких новаций. с тем же предупреждением "не ржать!". Цитируя книгу, объясняю," а теперь нужно втянуть весь воздух в комнате, со звуком турбо пылесоса". Ну да, именно такой звук, подтвердила родительница, хотя пылесос кажется немного тише. Гордо показываю, втянутый до лопаток на вдохе живот. Маман заявила, что это не смешно а страшно... Ну вот а я так гордилась, я так живот могла втянуть, только до первого ребенка.С очередным, "не ржать!", показываю упражнение на подтяжку подбородка. Называется "уродливая обезьяна" (это не я придумала, ну в общем именно так оно и выглядит). Совершенно не смешно, уверила меня мама и разаржалась.((( Ну просто не прилично.
А вчера я своими стонами вдохами-выдохами, разбудила ребенка. Пришлось укачивать. Сегодня при первом шевелении собрала манатки и ушла на кухню. Ну скажу я вам, разместится на полу пятиметровой кухни не каждому под силу. Но я герой, я смогла.
Буду продолжать!
Умничка!
senta is offline   Цитировать ·