Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто пишет рефераты и курсовые
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 08:14
ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « кто пишет рефераты и курсовые »
  #1058
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Если человек учится на специальности, далекой от философии, то почему бы ем и не купить реферат и даже курсовой, потом прочитать и сдать? Ну нет у него времени и мыслей по этому поводу... А так, на готовом материале, разберется. Про кандидатские рефераты по философии вообще нечего говорить - это откровенная профанация, соискателю тратить на это время смысла нет.
Если человек получает второе высшее образование, загружен на работе по уши и нет у него времени на копание в источниках по истории, например, государственной власти... Этот человек прочитает готовую работу, разберется, вспомнит все, что забыл, узнает что-то новое, сдаст работу.

Диплом, защищенный в прошлом году Вашим студентом наверняка продали на кафедре. Мы не способны слово в слово его воспроизвести. А если этот диплом, написан кем-то из нас в прошлом году, то у нас хватит ума подвергнуть его такому рерайтингу, что и сами не узнаем! Кроме того - писать тоже самое неинтересно. Так что если и куплено, то в агентстве.
Мы здесь, скорее работаем репетиторами. Я, например, с дипломниками прорабатываю речь и стараюсь предупредить вопросы комиссии!
У меня в этом году шесть дипломников.
И мои защищаются на "пятерки".
Конечно, встречаются вообще "деревянные", но эти учатся на платном. На каком-нибудь менеджменте. Вреда обществу не принесут.
А Вас (особенно Вас лично) никто и не держит за идиотов. Наоборот, со многими преподавателями приятно вести диалог через студента Правда, иногда, тоже попадаются не очень... знающие предмет А иногда сами откровенно денег вымогают.
Что касается моего собственного ребенка, то до диплома еще надо дожить. Ни от чего не зарекаюсь.


А мы все это делаем ради денег!
Хотя часто бывает и интересно. Ну и свой интеллектуальный потенциал хочется использовать. Так ведь статью напишешь - никто не опубликует. А здесь - прямой заказ, оплачиваемый по договоренности.
mamaolya is offline