Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление миндалин-кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 11:18
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Мне на 2 недели назначали только... »
  #270
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Мне на 2 недели назначали только холодную и жидкую пищу. А я дня с 7-го мечтала об очень горячем чае. Чудо-йогуртом наелась лет на 10 вперед, когда вижу его в магазине, до сих пор мутить начинает. Кстати, йогурты можно клубника, банан. А вяжущие типа ананасовых и пр. нельзя. После еды горло нужно прополаскивать просто водой или легким антисептиком, но очень аккуратно, только для удаления остатков пищи, без энтузиазма.
Теплый суп стала есть с 10 дня. А после 14 - потихоньку горячую пищу. Полностью ощущения в горле прошли месяца через 3, хотя через месяц глотать уже можно было без дискомфорта.

Можно мороженое - оно холодное и обволакивает, (имеется ввиду обычный белый стаканчик!).

А пить почти сразу можно, если была местная анестезия.
Напившись вскоре после наркоза, легко спровоцировать тошноту и рвоту, о котрой многие тут писали.
я на йогурты и творожки тоже смотреть не могу и удивляюсь своим домашним как это они не хотят горячий бутерброд и прочую нормальную еду, мечтаю о солененьком и вкусном.спасибо, исключу и теплое из скудного рациона. головаот слабости кружится уже..
здесь удаляют только под наркозом и если ты хочешь пить -пей.странно и даже не тошнило.
киска68 is offline   Цитировать ·