Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вы едите во время беременности?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 14:06   #3
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


В основном питаюсь так же как и раньше, но стала больше готовить то, что проще! А то сил нет стоять у плиты часами! Поэтому чаще что-то варю, или запекаю, потому что поставил и забыл на какое-то время! Единственное правило никаких полуфабрикатов, разрешены у нас дома только пельмешки, и то очень редко они дома бывают=))
Мне нравятся разные вариации с брокколи и цветной капустой! Их можно варить, обжаривать со сметаной, запекать в духовке с грибами, сыром, сладким перцем, морковкой да с чем душа пожелает. Потом домашние гавайские смеси хорошо идут правда их запарнее делать. Куриные грудки стала чаще готовить, потому что быстро делаются, можно кусочками порезать, обжарить быстро, а потом потушить в сметане, можно туда немного горчицы добавить и зеленюшку какую-нибудь! Можно порезать помельче добавить яйцо, майонез, немного крахмала вроде нужно добавить, посолить, поперчить и оставить промариноваться на чуть чуть и пожарить как оладьи. Вкусно и быстро! Ну и конечно бесконечные зеленые салаты со сметанкой или с маслицем, мням ням!
А что значит обычные обеды? Если обычный обед это картошка с котлетой, то я бы к вам на недельку жить напросилась=)) Мне так лениво какие-то трудоемкие рецепты в жизнь воплощать, из-за этого котлет уже полгода не видела=(
shvilka is offline   Цитировать ·