Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скидки на все в Максидоме 9% до 9 мая
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 14:57
ответ для olesik81 , на сообщение « Ну накрутка я думаю 30%, просто... »
  #23
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от olesik81 Посмотреть сообщение
Ну накрутка я думаю 30%, просто максидом люблю за то, что всегда все есть, и продавцов довольно много, не надо бегать по всему магазину как в других гипермаркетах подобного типа(я могу утверждать только про сантехнику, трубки, задвижки, счетчики, смесители....)
Цены со скидкой получаются примерно как в интернет магазине
про сантехнику как раз могу сказать обратное, делали ремонт ванной, все заказывали в Максидоме, чтобы собрать все матриалы провели там часов 5, они ввели это все в систему, но оплатить в этот же день у нас не получилось, у них карты не принимали, нам пообещали сохранить в системе заказ до завтра, приходим на след. день, заказ стерт, опять все по новой + еще 5 часов в магазине

Имхо, в сегменте стройтоваров Максидом сильно проигрывает Леруа и Кастораме.
Даже с их картой получается намного дороже, да и по количеству посетителей можно сделать выводы, что с ценовой и маркетинговой политикой у них не очень
Сейчас Максидомом пользются те, кто его помнит с 90-х годов, когда это был первый строительный магазин такого уровня, с появлением других сетей позиции Максидома сдали серъезно.
Hunter girl is offline   Цитировать ·