Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто пишет рефераты и курсовые
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 00:18
ответ для mamaolya , на сообщение « Не то слово - "грустная".... »
  #1135
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Не то слово - "грустная". Катастрофическая!
Выпускники пафосного ВУЗа, возглавляемого Запесоцким (забыла, как этот "ВУЗ" звать - ну бывшая профсоюзная школа), составляют предложения без подлежащего и сказуемого. Понять ничего нельзя. Я им дипломы не писала (а может и писала - иногда заказчики скрывают свой ВУЗ), а их ко мне направляли, чтобы я выступила в роли рецензента. Вникать в эту откровенную "чуню" я не стала, отказалась рецензировать. Но тем девочкам, которые у меня практику проходили, конечно, помогла с дипломами. Совершенно бескорыстно - они ж у нас за это "курьерили" в течение месяца...
А выпускники Балтийской Академии Туризма не знают .... европейских столиц!
Зачем им вообще диплом?!!!
А ведь дают!
Ну честное слово..
Эти "вузы" никто и вузами не считает, что пафосного в запесочнице-то... тож про академию... энту балтийскую. Конторки по выдаче дипломов, рекрутеры даже не читают CV оттудово
Боже, и они еще покупают платные работы??? Фантастика какая-то. Я всегда считала, что если там чел смог фамилию написать и в штаны не какает во время лекций, то уже герой и крутой отличник.
А там оказывается, экзамены есть. Опупеть.
Mills is offline