Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - чем грозит невступление в ЖСК?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 00:52   #39
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Для начала ПЕРЕД покупкой квартиры в том или ином доме стоит поинтересоваться как там работает ЖСК и ТСЖ и какие полезные дела делает. Как впрочем и размером КУ и прочими радостями.
интересная деталь, кстати - продавцы квартиры как-то очень скомканно высказались по поводу ЖСК перед покупкой познакомившись с его председателем я понимаю теперь почемумногих покупателей такой напор и бесцеремонность могли бы спугнуть....но это уже переход на личности...я не требую от нее быть приятным и тактичным человеком, все что я прошу - это полный объем информации о деятельности, возглавляемой ею организации - чем мне выгодно вступление, на что именно пойдет мой взнос, в каком размере.... это что слишком большие требования? или люди которым действительно есть дело до своего дома и условий в которых они живут( к коим я , судя по вашим навешанным ярлыкам, не отношусь ) эти люди молча отдают по 5 тысяч из своего бюджета и спокойненько забвают об этом? надо значит надо? может быть просто мои скромные доходы не позволяют мне столь беспечно относиться к этим несущественным ,по мнению многих, деньгам? так.... эта....бедность вроде у нас не порокили что-то радикально поменялось в картине мироздания и высказывания классика более не актуальны?
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·