Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 22:11   #5066
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Нам акт ЖБУ сделали за один день.
Света, мы суд ждем с середины февраля, а воз и ныне там. Опекун обязательно участвует в суде. А так присутствовать может абсолютно любой, если слушание не закрытое.
В том случае, если биомать не приходит по повестке один раз, то все сидят в суде и ждут ее, потом отменяют слушание и назначают следующее. Если биомать не приходит во второй раз, то суд проводится без нее.
а...то есть этот суд можно ждать очень долго?в нашем случае, я думаю, переноса не будет, так как мать написала в своем заявлении просьбу рассмотреть дело об ее лишении без ее присутствии н асуде..а тогда могу я, на основании толкьо предварительной опеки, то есть до суда, увезти ребенка на отдых, если к тому же у меня есть нотариальное разрешение на его вывоз от его матери, которая пока прав не лишена...????
Настя, а как вам этот акт сделали - вы пришли к ним с запросом, и они в тот же день к вам пришли и составили акт, или договорились , в какой день, во сколько?как это все проходит вообще?Просто я завтра с утра иду с запросом туда, а потом сразу еду на дачу с детьми, а вдруг они решат прямо сразу ко мне прийти, или так не делается..??
Спасибо большое за ответ!!!
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·