Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 16:58
ответ для Атрия , на сообщение « Мне тоже Гатилову И.К советовала в 16... »
  #78
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Anna79 Посмотреть сообщение
Мне тоже Гатилову И.К советовала в 16 ЖК мой врач, мы с мужем пошли с ней знакомиться, приняли нас где-то в закутке в приёмном покое, рядом старое родильное кресло, люди ходят туда сюда, всякая "утварь" совковой больницы... вижу у мужа глаза испуганные и немой вопрос там " может не сюда?" ну я, противник безумно дорогостоящих родов, мол за цветные стены платить не буду, ну может быть врач сегодня не очень хорошо себя чувствует, поэтому так выглядит и все в таком духе. Врач который меня наблюдает в ЖК не может же мне плохого посоветовать. Ушли мы оттуда молча как-то, хотя с мужем обсуждаем многое, каждый своё мнение любит высказывать. А через недельку знакомая работающая в этом роддоме нашлась, судьба наверное, и по секрету (вижу уже многим известному ), сказала что не лады у Г.И.К. с алкоголем, может и на индивидуальные роды-то не приехать. А стоят они у нее нынче 16000 на руки после родов.Посоветовала к другому врачу, там есть достойные, а лучше с акушеркой договариваться, сказала. Но я сдалась и во второй пошла и договор заключила... в цветной родилке рожать, а на самом деле во втором у меня подруга рожала три недели назад с индивид. врачем,все прекрасно, а сама она там акушеркой работала. Вот опять воля случая. Пообщавшись там с врачём поняла что небо и земля и мужу она понравилась. Вот такой у меня рассказик получился, наговаривать не хочу, но инфа точная по поводу Г.И.К.
Ну почти также, посоветовали, пошли знакомится и испугавшись ретировались. Надо сказать в тот день она была трезвая. (Мне ее все гасиловой назвать хотелось) Рекомендуют эту даму, потому что она курсы повышения квалификации ведет у врачей с ЖК. Она с порога решила, что мужа моего надо задвинуть подальше (это то на переговорах не только о родах, но ио деньгах , заявила, что будет кесарить если что. Вообщем поговорили Взяла я и пошла в 18 роддом, все узнала, сходили на собеседование к врачу. Просто небо и земля Родила в 18 на СР в итоге, сама и без швов. А Гасилова все делала упор на мой возраст, зрение и какой-то бред из обменнолй карты, над которым смеялись акушерка с детской сестрой в 18-ом.
creature is offline   Цитировать ·