Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 17:36
ответ для feesta , на сообщение « А сколько на ДО можно ждать ПКС? У меня... »
  #11158
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А когда Вам ложиться? Обычно всё необходимое делают за день до операции. Вряд ли на выходных оставят просто так валяться, место занимать.
кесарево назначено на 24 мая (ровно в ПДР), это понедельник
лечь на ДО сказано 20 мая -это четверг!
Куликова мне говорила, что два дня готовят.. КОгда я сказала про выхи, она говорит -ничего страшного полежишь. Иначе у нас никак не получается.

Цитата:
Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
А сколько на ДО можно ждать ПКС? У меня ПДР 25 мая, будет плановое КС т.к. малыш в тазовом, собираюсь 13 мая в ЖК на прием и заодно взять направление на ДО в 9 РД с открытой датой что бы по сто раз не ходить. Так вот думаю, а вдруг врач ЖК с открытой датой направление не даст, тогда меня 13 и уложат и будут ли ждать ПДР или чтобы место не занимала раньше прокесарят( ПКС платное по договору на МИД), а на ДО собираюсь бесплатно.
У меня ПДР 24 мая, на этот же день ПКС назначено
направление из ЖК на дородовое взяла 7 мая, но придется еще раз ехать, т.к. оно действует тока 3 дня, а с открытой датой у нас не ставят. И ваще.. мне почему-то написали направление на ДО не по кесарево, а по гестозу. Я говорю, а почему так. Мне отвечают, что надо же что=то написать.
Но у меня прибабахнутая ЖК врач.
Так что может у вас и получится. Куликова тоже сказала просить с открытой датой (т.к. у меня очередной прием назначе в жк на 14 м ая - сказали приходить, если не положут). НО 14-го мне тоже рано. ТАк что думаю, пойти 18-го.... потому как мне ездить в ЖК далеко..

А может у меня и раньше малыш на волю захочет)))
__________________
maslik_maslik is offline   Цитировать ·