Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Группа "Умка" - нашим деткам от 5 до 6 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 11:40   #25
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Абсолютно согласна, хочется обязательно потрогать, поучаствовать или сотворить какой-нибудь артефакт. А лучше все вместе И еще ОЧень хочется, что бы экскурсоводы-ведущие отдавали себе отчет, что они общаются с детками!
У меня после посещения Смешариков очень двоякое чувство. Собрали они группу деток (примерно 20-25 чел.) в возрасте от 2 до 4 лет. И, естественным образом, 4-х летки заняли активную позицию и затеяли возню, причем самую обыкновенную - решили поменяться местами во время демонстрации мультфильма. Так на них, так грубо прикрикнули, что они якобы мешают малышам и ведущей! Мешали ли они малышам? Думаю, нет, поскольку программа на них не была рассчитана совсем и они спокойно предавались созерцанию соседей, стульев и конечно блужданию. И, если учесть, что ценник у них побольше средне статистического + ни один ребенок спокойно не прошел мимо магазина, то готова стать на позицию сноба: Мне все равно, хоть переобувайтесь в воздухе, но ищите подход ко всем возрастам одновременно и единовременно!
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·