Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston ARMXXD 129 EU
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 16:01
ответ для Bишня , на сообщение « у меня похожая модель Hotpoint-Ariston... »
  #10
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
у меня похожая модель Hotpoint-Ariston CAWD 129. Она только встраеваемая. Пользуюсь пару лет, наверное. Эксплуатирую нещадно.


Сушкой давольна очень. Но это первая машина с сушкой, так что сравнивать не с чем. Там есть несколько вариантов сушки - по времени и по остаточной влажности (под утюг, на вешалку, в шкаф). Сначала были проблемы с постельным, так как мнет его. Но теперь приноровилась не досушивать до конца и на пару часов развешивать на батарею (благо у меня спецальние батареи, которые легко моются и об них не пачкается белье), летом на холодную на подольше. Там за шторой не мешает и глаз не мозолит. Большую часть сушу сразу в шкаф и не глажу. Кое-что глажу (брюкт со стрелками и т.д.).

Сначала сомневалась насчет сушки, а теперь просто не представляю, как без нее. У нас однушка и балкона нет. Без сушки - постоянная сушилка в комнате, так как стираю очень часто. При том, что мы без детей.
Если ребенок маленький, то вообще супер вещь.
С сушкой никаких веревочек сушилочек посреди комнаты нет. Плюс очень удобно, когда срочтно что-то постирать.


На аристоне остановилась, так как у них самая большая загрузка при сушке. Белье не вынимаю. Сколько постирала - столько и сушу.
спасибо большое

а все досушивать надо все или только постельное?
если постельное все таки гладить можно его досушить полностью в машине?
просто сейчас отключат батареи, тогда как? можно обойтись без досушивания, чтобы забыть о веревочках и напольной сушилке?
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·