Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как бороться со змеями на участке?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 19:50   #102
людвиг аристархавич
Участник
 
Аватар для людвиг аристархавич
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ст. деревня
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от inessa1967 Посмотреть сообщение
Гоорят, что змеи детей не кусают! Может это и правда. Вот помню со мной))) был случай! Получили мои родители дачу в Синявино, когда мне было 2 месяца. Тогда ещё только начиналось здесь садоводство, наш участок был одним из первых.Клюквы в тот год было очень много ( не понимаю где она сейчас!)) Так вот мои родители положили меня запелёнутую на какой-то бугорок а сами приспокойненько ягоды собирают. И что-то мне не очень понравилось, видимо, там лежать и я стала плакать. Плачу я плачу, а им от ягод не оторваться. И вдруг я резко замолчала! Мама говорит папуле :" Иди посмотри". Папуля подходит и видит такую картину! Лежу я на там бугорке а на мне гадюка, прямо перед лицом стоит в стойке и качается! А на губе у меня кровь. Не могу передать словами, то что пережил папочка! Уж не знаю что он сделал и как, но всё обошлось. И не кровь это была, просто я срыгнула, они мне ягодку в род выдавливали!))))) Им тогда и сказали, уж не знаю кто, что гадюки детей не кусают и что даже у змееловов есть мази, которые приготовлены на основе грудного молока! Может это и враки, но история про меня чистая правда!!!!!
Жесть...
Короче все в аптеку.
__________________
людвиг аристархавич is offline   Цитировать ·