Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рецепты из Америки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 11:27   #46
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от mariett Посмотреть сообщение
Испекла черничные маффины, очень вкусно и легко в приготовлении, запишу рецепт в свою книжку. В следуюший раз попробую с вишней, думаю, тоже будет неплохо? Как Вы думаете?
Уверена, что с вишней тоже будет чудесно! ))

Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
Ой, здорово!!! А Вы не знаете как называется и как делается такая ОГРОМНАЯ котлета на всех гостей с мясом, орешками и еще чем-то внутри???
эээ... честно говоря, впервые про такое слышу. Пыталась поспрашивать у американских друзей, сошлись во мнении, что это может быть что-то вроде бургера. А где вы с этим блюдом встречались? Может быть оно нетрадиционно для юга, где я жила, а характерно для севера, например..

Цитата:
Сообщение от Red Bilberry Посмотреть сообщение
Салаты тоже было бы интересно.
А вот с индейкой для меня всегда было загадкой - то ли у них духовки такие огромные, то ли у нас продаются индейки перекормленные
Духовки у них необычные, скорее это шкафы-гриль, отдельно стоящие и плотнозакрывающиеся. Поэтому индейка там зажаривается как сумасшедшая
Вообще, у американцев существует целая индустрия по производству всевозможных девайсов для приготовления индеек:

уличная жаровня для индейки


классическая жаровня для нее же


целые наборы из нержавейки


термометры для мяса


решетки для опускания в кипящее масло


и много чего еще.

Индейку жарят целиком либо в печи-гриль, либо на улице, на угольном гриле, как шашлык.
Обязательно в присутствии семьи, друзей и одноразовых бумажных тарелок
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·