Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдых в ФОРОСЕ, пароли, явки, очень нужны!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 21:37
ответ для marakane , на сообщение « Отдых в ФОРОСЕ, пароли, явки, очень... »
  #9
Lutika
Элита
 
Аватар для Lutika
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщений: 1 756


Рядом правильно написали бывшая дача Горбачева, но и летом туда приезжал Ющенко пару раз пока мы там были.
Четыре пляжа, все разные....когда мы приехали отдыхающих было мало, можно было выбрать место, с наступление июля мы уже садились на свободное место.....

По поводу жилья, за ранее не имеет смысла договариваться, потому как сдача жилья это основной заработок там, хозяева сдают свои квартиры, а сами летом живут в дачных вагончиках и если этих вагончиков много то так же их сдают. Они не будут ждать вас допустим пять дней после отъезда предидущих отдыхающих. Жилья там достаточно как мне кажется, каждое утро мы шли на море и все время сидели бабушки тетеньки которые предлагали жилье.....

Мы едем 6-9 августа, сначало едем дикарями, а с 19 августа мы заселяемся в квартиру моей знакомой и до 3 сентября. Папа уедет от нас 22-23 августа. В прошлом году с нами из Питера отдыхала тоже форумчанка, мы котрой мы вместе ходили на море, а по вечерам ходили гулять в скверик на детские дискотеки... (Катюша если ты это прочитаешь, спасибо тебе))) они с дочкой и мамой приехали дикарями и сразу же нашли жилье - дачный домик с унитазом!!! правда душ был уличный))) по-моему за 800-850 руб (июль месяц), мы ходили к ним в гости мне очень понравилось, знаю что в этом году они собираются к этой же хозяйке и билеты у них уже куплены)))
Поэтому мы и хотим найти компанию, все таки легче будет с кем-то и поплавать немного по-дальше от берега хочется, да и ребятам повеселее))))
Lutika is offline   Цитировать ·