Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Водный мир у нас дома -3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 10:28   #3820
NastenaW
Ветеран
 
Аватар для NastenaW
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Пушкин, Ахматовская
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Нет. У меня ноут около дивана дома живёт. А на столе ваза с цветами и вот теперь петька))
Рабочим он только называется, это что бы с обеденным не путать. Я за ним только макияж накладываю))
Ну лааадно тогда )))


А я второй раз пецилят проворонила Вечером подхожу - а самочка уже за корягой тужится. Я ее в банку и отсадник делать. Но отсадник сделала без второго дна - только побольше мха и ряски кинула. На утро самочка уже была без живота, без белой пимпочки под плавником и без малей (( Видимо, таки съела. На радость самца, вернула ее в аквас.
Кста - температура в аквасе на самом деле 27-28 град. А я через неделю-две еще только ожидала приплод -нормальный отсадник не успела купить.

Моя зарисовка из мира жвотных. Никогда не подозревала креветок в материнских чувствах. Но тут такая картина - сидит мамаша креветиха на сомячей таблетке и лапкам скребет по ней и в сторону своих 5-дневных креветят направляет соскребанную пщу. Я сначала решла - так просто, совпало. А потом обратила внимание, что когда креветки просто едят таблеточку - никакой мути нет. ))
NastenaW is offline   Цитировать ·