Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что бы вы сделали по-другому, если бы снова отправляли ребенка в первый класс?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 19:19   #1030
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Проблему выбора школы - отложим. Большинство уже определилось. Но осталось еще очень и очень много других вещей и проблем, с которыми нам (первоклашкам и их родителям) придется столкнуться. О чем-то мы уже беспокоимся, о чем-то догадываемся, о чем-то даже и не подозреваем... Пожалуйста, поделитесь опытом, расскажите, где лежат какие "грабли", где подстелить соломки и т.д.

Update: Вот здесь Yulen'ka некий общий итог подвела
всю тему не читала...и вообще я к вам из подростков случайно заглянула
Самое главное, по-моему, это хороший учитель младших классов. Причем не в плане того, как он сможет научить 2+2 и прочую премудрость, а чтобы человек хороший был, чтобы относился к детям хорошо, с полным сознанием своей огромной роли во всей будущей жизни ребенка. Я безумно сожалею, что оставила ребенка у той учительницы, которая нам досталась. То, что она сумела наворотить, наверное уже никогда не удастся исправить. Когда я ее встречаю....... не поверите, руки чешутся взять и удавить...есть за что
geostatika is offline   Цитировать ·