Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 21:33
ответ для fiola , на сообщение « странно ГБР (ФРС) на Галерной общий... »
  #4981
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
странно
ГБР (ФРС) на Галерной общий для СПБ и области
я там справку об отсутствии собственности брала ( но я не помню, честно говоря, не выписалась ли я на тот момент уже в Колпино)
я в своем том посте делала акцент на то, что характеристики квартиры, из которой я выписалась, никто не запрашивал - например ф7 и ф9 квартиры моих родителей
не, на галерной тоже брали, но это уже было после перевода мужа в другую часть (там зачем-то эти справки нужны были для оформления поднаемных), то есть на тот момент у нас была прописка при части в ЛО. А первую справку заказывала по последней прописке у родителей, а это Сибирь
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·