Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу поддержки! Меняю жизнь.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 13:32
ответ для wewochka , на сообщение « Сегодня -0,5 к. ( 71,8) Немного... »
  #99
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584
в ям МИЧСЧЧПСА



Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Сегодня -0,5 к. ( 71,8) Немного отступила от намеченного режима питания ( делала мужу фаршировнные макароны и...не устояла, чуть-чуть попробовала) , но "покрутила" велотрен., и стал много пить.
Молодец! То, что, попробовала ничего. Главное не притыкатся на этом или не начать все про бывать. Главное без крайностей. Измерения каждый день не информативны, не ушло у тебя за сутки 500гр жира. Это я к тому что не пугайся привесов отвесов. Вес даже в течении дня может гулять на +/- 1,5 кг. Бери лучше неделю как показатель, а то только нервы себе испортишь. Или хотя бы 3 дня. Но все равно ты большая МОЛОДЕЦ!!! Держись!

А у меня сегодня с утра была зарядка, обычно, все мои физические упражнения утром сводятся к подниманию век и тяжелейшему удержанию их в этом положении. Я сова, причем совсем. Мне не то чтобы не нравится вставать рано, просто я никогда не ложусь раньше 2, и для меня совершенно нормально лечь в 5 утра. Встать я теоретически могу в любое время. Но радости мне это не доставит... Мой больной мозг считает, что 8 утра это глубокая ночь, поэтому достучатся до него в это время крайне не просто. Чем и пользуется мое младшее, неугомонное чадо. Если детка просыпается раньше, то мамочку не будет а идет тихонечко заниматься своими делами. Сегодня он играл в маляра. У меня такой советский стол стоит, мощный тяжелый с толстыми тумбами и тугими дверями. В одной тумбе хранятся документы а во второй мои художественные принадлежности. У меня уже был опыт игры в художника. Было съедено и вымазано на шкаф пол коробки медовой акварели. Я умная, я сняла со стола все ручки и переложила художку поглубже. Но то-ли я недостаточно умная, то-ли ребенок у меня не в меру одаренный, а может то и другое. Это я все веду к зарядке. Какие там велотренажеры и приседания... Вот вы попробуйте перед завтраком, оттереть от ламината краску по керамике. А потом отмыть ребенка. Или сначала отмыть ребенка, потому что, он очень веселится и оставляя за собой ярко красные следы пяток носится кругами вокруг.
Ребенок не пострадал, отмылся слава богу и не наелся. Да и краски у меня все не токсичные. Ламинат в общем тоже жить будет (спиртовой маркер украденный у папы из под рук когда тот подписывал диски, до сих пор до конца не отмылся). Пострадала только пижама и моя спина.
Могу с гордостью заявить Утренняя зарядка повышает тонус.
Матима is offline   Цитировать ·