Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи бытовой техники
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 14:30
ответ для AnastasiaK. , на сообщение « Евгения: серьезно? Я не... »
  #6
Снуппи
Ветеран
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Кузнецова
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от AnastasiaK. Посмотреть сообщение
Евгения: серьезно? Я не знала...слышала такое про М-видео и сама лично как-то с утра пришла, мне продавец говоритт " еще не привезли", пришла ближе к вечеру, мне другой продавец "А уже закончилось все". Отлично подготовились!
В Телемаксе я покупала пару раз (магазин на Энегельса и Просвещения- недалеко от меня), честно говоря, нареканий нет. Посмотрим..
Еще у меня знакомая как-то раз покупала пылесос в Эльдорадо, так он у нее задымился!!!!! Хорошо, что ребенок в другой комнате был ( около 3 лет, мальчик)

А кто-нибудь делал покупки в Media Markt? Как там? говорят "немецкое качество"..
Не знаю какое там КАКЧЕСТВО Немецкое покупали что....двд проигрователь помоему, через две недели сломался, установили что брак на производстве и вернули деньги. А на прошлой неделе были в Меге, муж говорит мне мышка для компа нужна, пойдем посмотрим потрогаем ( мы в 90% берем технику в интернет магазине), типа что замарачиваться с интеренет магазином он не рядом с домом....тут выберу и куплю....Короче, выбрали ЦЕНА 1390.....муж звони другу и говорит почитай отзовы хорошая? И посмотри сколько в инет магазине стоит, тот перезванивает через пять минут и говорит по отзывам все отлично только в интернет магазине она стоит 790р. Так мы положили ее обратно и поехали за мышкой в интернет магазин. А вот еще вспомнила.....как то были в магазине на Ленинском МИР, там акция была на технику Шарп, и нам нужен был телек на кухню, и присмотрели за 14тыс....со скидкой, до скидки 17 стоил.....брать не стали сразу, поехали домой почитали отзовы и характеристики и в интернет магазине он без всяких акций оказался 11900
__________________
Все проходит, пройдет и это
Снуппи is offline   Цитировать ·