Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 18:44
ответ для Alisija , на сообщение « Ну.. У меня слов нет. По тому телефону,... »
  #2231
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Ну.. У меня слов нет. По тому телефону, что в письме указан я пока не дозвонилась. Дозвонилась в справочную. Там мне сказали, что наверное я все-таки не предоставила док-ты о уважит. причинах отсутствия дохода за последние 3 месяца. Когда я сказала, что у меня, вообще-то только в конце марта закончился больничный по беременности и родам, который никто не оплачивал, т.к. я не работаю, а в начале апреля я подала документы на пособия (когда ребенку уже было 3 месяца) мне сказали, что "ну вот видите. об этом больничном никто не знает, значит уважит. причин об отсутствии доходов у Вас нет. а вообще звоните в СОБЕС и узнавайте там." Все. Занавес. Я просто балдею от нашего государства. Видно в нашем государстве все женщины рожают с больничным, кроме меня.
вообще то у вас как у неработающей ,не может быть больничного.Его выдают только работающим женщинам для оплаты пособия по БИР.
у вас уважительная причина одна - наличие ребенка и уход за ним до 3х лет. и точка,сомнений нет.
Ardena is offline   Цитировать ·