Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 01:13
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #849
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


У меня сегодня был сердечный приступ. Почти.

Пришло нам (уже давно) письмо из департамента здравоохр. Москвы, что в челюстно-лицевой центр пошел наш талон на госпитализацию. Там его не получили, это я выяснила по телефону. Позвонила в Департамент, там дяденька (его фамилия на письме была, и телефон) мне сказал -- ну ладно, дам дубликат, пусть кто-нить подъедет.

Дала его телефон подруге в Москве, все, говорю, просто -- созвонись, подъезжай -- талон будет на охране.

Дальше -- детектив.

Звонит моя Марина по этому номеру неделю -- тока гудки на все лады, не отвечает никто. Она -- по другим телефонам, так и так, как на этого дядю выйти. И по одному из номеров ей отвечают:
-- Человека с такой фамилией у нас нет, и номера телефона такого у нас нет... Может, он у нас какой-нибудь внештатный?

Она мне звонит днем ( я на работе) и все это сообщает. Меня просто парализует... Ну нет бы мозг включить -- на официальном бланке фамилия исполнителя, телефон, печати, я с ним говорила--чего с ума сходить? Но адреналин залил мозги, начало меня трясти...Все, думаю, не получим мы талон на госпитализацию...
Приехала домой-- давай звонить подруге и в департамент... Она мне говорит -- не МОГУ дозвониться, на тебе еще пару номеров... Там не отвечают...

Паралельно Илюху кормим-собираем на тренировку, клиенка звонит-- ща ребенка везем к вам заниматься...
Господи, говорю, помоги...
Набираю номер -- берет женщина и успокаивает: и дяденька есть, и номер тот, что надо, просто его можно застать тока утром, звоните в понедельник -- и будет вам щщасте... Талон ваш никуде не денется.

Вроде успокоилась, на занятие переключилась -- а все равно сердце не на месте до вечера было.

Завтра чуть свет едем на дачу -- трудотерапией будем изгонять оказавщийся беспочвенным мандраж...

Илюха сегодня был очень весел и активен, довел тренера до белого каления... Обещал вести себя в следующий раз хорошо... Задружился на тренировке с детьми -- теперь бежит туда охотно, но со всеми трындит и бесится...
Соболиха is offline   Цитировать ·