Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 15:25   #43
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Не освобождает.

Разве у тебя есть сомнения в легкомысленности брачующихся () при таком количестве разводов?
Лично у меня нет. )))
И это обоих брачующихся касается.
Мужчины тоже как-то посерьезнее к браку относится должны.
Далеко ведь не всем имеют такую точку зрения - брак для детей= ответственность моя за этих моих детей.
Многие брачующиеся мужчины как раз о детях думают меньше всего - цель брака другая.
Легкомысленная! )))

А ситуация Марусии++, ИМХО, очень типичная.
В большинстве своем, мужчины после развода о своих детях забывают. Стирают- как бы и не было их. Это правда. А алименты в 5 тыс. в месяц - это смешно даже обсуждать.
Ну как ребенка на эти деньги в СПб онакормит-одеть-обучить. Да никак.
У женщины такие же проблемы с зарабатыванием, если не большие. И ничего - работают как-то на 100 работах. ИМХО, но очевидно же, что матери во много раз более ответственно себя по-отношению к своим детям ведут, чем отцы. Вот что-то ни одной женщине стенать по поводу лишних работ для прокорма детей в голову не приходит. Надо денег на ребенка - надо работать больше.

И не знаю я женщин, живущих на алименты. Зато знаю много женщин вообще не получающь алименты. Моральные в том числе.

Это правда жизни.
Поэтому, ИМХО, 100 раз подумать должна именно женщина стоит ли ей замуж выходить и стоит ли рожать еще. Ей же кормить и растить своих детей.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·