Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 15:34   #47
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


У меня в Германии знакомая замужем за немцем. Он усыновил ее дочку и у них родился общий мальчик.

Потом он захотел развестись... И обломался. Ей не только от него огромные выплаты по закону на двух детей и ее саму положены, но и часть ЕГО дома. Т.к. до совершеннолетия детей он ОБЯЗАН обеспечивать им (своим детям) нормальные условия проживания.

Да в отношении ответственности за детей законы должны быть строгими.
Ечстественно, это приведет к снижению рождаемости. Но лично (меркантильная особа) не понимаю зачем рожать много детей, если не способен обеспечить их нормально в течении долгих лет, вне зависимости от того, будешь ли ты жить с их отцом-матерью.

ИМХО, ни в женитьбе, ни с рожднием детей нельзя быть легкомысленными ни Ж, ни М.
Одного "хочу" здесь мало. Вопрос "могу" ли... И М и Ж касается одинаково.

Поэтому часто Ж и делают аборты при живых мужьях их не спросив --- не верят значит, что муж способен помочь в полной мере вырастить...

Про беременных "от дурости" не говорю ----дуры они и в Африке дуры. В век контрацепции это просто смешно..
ForTee is offline   Цитировать ·