Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - История одного балкона
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 14:40
ответ для kiskan , на сообщение « Lisssa, спасибо, я волновалась, будет... »
  #40
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Теперь по вопросам. Фирму краски не помню, могу вечером посмотреть, напишу. Это аэрозоль, краска наносится очень просто путем распыления из баллончика. Подоконник перед нанесением краски слегка зашкурили, легла ровно, держится хорошо. Помимо эффекта гранита бывают краски с эффектом кракле (трещинками), с эффектом камня, серебра и т.п. Помимо Оби видела такие в Максидоме.
Буду очень благодарна, если напишете фирму краски Не думала, что можно так видоизменить дерево Очень мне понравилось


Цитата:
По утеплению: т.к. балконом я буду пользоваться только в теплое время года, то мы не делали глобальных работ. Пол утеплен керамзитом, а стены минеральной ватой. На окнах у нас стоят не стеклопакеты, а именно раздвижные конструкции, поэтому для того, чтобы на балконе было тепло даже зимой, надо в первую очередь заменить их. Мы этого делать не стали, все равно зимой я там находится не буду.
По поводу утепления - я перед дилеммой - хочется привести в порядок балкон и использовать его больше, чем наше не слишком длинное лето, но и чтобы отделка не потеряла свою прелесть в питерские нестабильные зимы Я прекрасно понимаю, что теоретически плитка на полу переживет морозы и прочее - но вот стены, потолок и пр. могут подвергнуться воздействию влажности, морозов......
Хочется решить эту задачу с наименьшими потерями времени, материалов и средств
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline   Цитировать ·