Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы реагируете на доброжелателей ?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 15:18   #1042
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
А мы сегодня совершили поездку в центр за ортопед.стельками. В троллейбесе 2 приятные женщины мне сразу сказали, что я очень счастливая, а другая, что даже завидует!
Следом зайдя в метро на эскалаторе я увидела женщину, которая тоже очень внимательно смотрела (она стояла сзади нас), потом она подошла и предложила свою помощь при сходе с эскалатора и выясилось, что у неё девочки-двойняшки, которым уже по 24 года Она сказала, что ей был трудно, она была без помощников (как в прочем и я) и ей порой казалось, что она свихнётся (но это всё без ужаса в голосе), зато потом сказала всё это окупилось 100 раз и она просто наслаждалась и что у меня тоже окупится!
Вот такая приятная поездка получилась!
А я на днях в книжном магазе встретила тётю знакомую,её мальчикам-близнецам сейчас по 32 года)мы с ними вместе росли.Так вот у одного есть ребёнок,у второго пока ничего не получается,тётя переживает сильно по этому поводу.Ну я чтобы её как-то повеселить-поободрить говорю:"Да не переживайте вы тётя Нина!Вот родятся у Лёшки вашего двойняшки ,вот счастье сразу прибудет!"Так тётя меня чуть не послала в нокдаун после моих словпобледнела и как завопит:"Ты сейчас накаркаешьмне тут !!!Ты что не понимаешь как это страшно двойню поднимать!!!У самой же двойня так она ещё и другим такое счастье желает!!!".Развернулась тётя,обиделась и ушла
А я так и не поняла чего это она так испугалась
Robinzonovna is offline   Цитировать ·