Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 16:18
ответ для пИяФка , на сообщение « Всё...пакуем коробки...наконец-то мы... »
  #5031
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Можно в Принципе и в Чехию или Венгрию на поезде поехать (или там поезд + автобус) там озера потрясающие. Или автобусе тоже укачивает? Меня с 2х до 13 лет не укачивало, потом до 16 вообще не могла летать, а в 18 нормально полетела и летаю 2 раза в год. Главное слегонца покушать (чтоб от голода не тошнило, но не переедать) и взять таблетки "авиа-море". вряд ли они помогают, но дают эффект плацебо. Очень успокаивают.

А "шилопопый сын" это сильно!!! По-моему мальчишки все такие (наш точно и главное не боится ничего, меня это пугает)!!!
их укачивает везде

Всё, облом. Муж вчера в ВоенТур ездил, за справкой какой-то. Начальник сказал "конечно, попробуй, но Штаб запретил выезжать , даже паспорт не сделаешь". Прикольно, из Москвы пришло разрешение, и в ФСБ прокатило, а Штаб не разрешает. Попробуем, может удастся
Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Всё...пакуем коробки...наконец-то мы получили жильё. Где б теперь денег взять на ремонт и мебель... С детским садиком теперь облом, школу тоже не знаю какую выбрать...
Здорово!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·