Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею с помощью диетолога
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 22:26
ответ для Лелики , на сообщение « Я тоже худела с помощью диетолога.... »
  #7
Natali
Кладезь знаний...
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 25.10.2001
Сообщений: 11 044


Цитата:
Сообщение от Лелики Посмотреть сообщение
Я тоже худела с помощью диетолога. Диета просто супер: можно есть бутерброды, жареное, вечером, я даже объедалась.
Все очень просто:
утром едите - 1 бут. с хлебом Бурже с 17% сыром или говядиной или 1 йогурт (01,%) + 1 фрукт (если банан, то половина в день)
перекус - 1 фрукт или 1 йогурт (0,1%), через 2 недели разрешили йогурт с парочкой хлебцев или кофе с 2-3 шт. кураги или чернослива
обед - суп (сваренный на втором бульоне из говядины или кур. грудок) + 100 -150 гр. кур. грудок, говядины, рыбы (белое мясо) + на гарнир овощи (первые 2 недели нельзя было белокачаную капусту, через 2 недели мне разрешили есть 1 раз в неделю рис и 1 раз в неделю гречу) + овощной салатик с оливковым маслом (масла в день можно не более 1 стол. ложки, через 2 недели разрешили 15% сметану, но тоже не больше 1 стол. ложки в день)
перекус - 1 фрукт или 1 йогурт (0,1%), через 2 недели разрешили йогурт с парочкой хлебцев
ужин (я обычно ужинала около 21ч) - омлет без желтков (с молоком 0,5%) + салат из огурцов с маслом или грибы + салат из огурцов с маслом или 1 л. йогурта (0,1%), через 2 недели разрешили стручковую фасоль с яйцом
способы приготовления мяса и овощей: можно жарить (без масла на тефлоновой сковородке), тушить, варить, запекать в духовке, готовить на мангале
можно добавлять любые специи, кроме Магги на второе и т.п.
чай, кофе в любых колличествах без сахара


Н-да, у вас совсем хорошая диета...

У меня половина из перечисленного вами запрещено...
__________________
Все что ни происходит- все к лучшему...
Natali is offline   Цитировать ·