Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы реагируете на доброжелателей ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 11:21   #1045
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А я на днях в книжном магазе встретила тётю знакомую,её мальчикам-близнецам сейчас по 32 года)мы с ними вместе росли.Так вот у одного есть ребёнок,у второго пока ничего не получается,тётя переживает сильно по этому поводу.Ну я чтобы её как-то повеселить-поободрить говорю:"Да не переживайте вы тётя Нина!Вот родятся у Лёшки вашего двойняшки ,вот счастье сразу прибудет!"Так тётя меня чуть не послала в нокдаун после моих словпобледнела и как завопит:"Ты сейчас накаркаешьмне тут !!!Ты что не понимаешь как это страшно двойню поднимать!!!У самой же двойня так она ещё и другим такое счастье желает!!!".Развернулась тётя,обиделась и ушла
А я так и не поняла чего это она так испугалась
Все таки 32 года назад двойню растить было значительно тяжелее, чем сейчас. Один только марлевые подгузники чего стоили, а если еще и стиральной машины не было, и без помошников.
Я наблюдала это 20 лет назад. У моей сестры соседка по комуналке родила 2-х девочек. Ко всему выше описаному довавлялись проблемы комунальной кухни и ванной, бабушка в другом городе и безответсвенный муж. При этом она никогда не жаловалась.
Сейчас, когда общаюсь с мамочками взрослых близнецов, с негативом не сталкиваюсь.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline   Цитировать ·