Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 19:11
ответ для -Trosha- , на сообщение « Я вижу Вам просто нетерпится быть... »
  #566
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
В вопросах деторождения, или в вопросах детопроизводства?
Мужским это решение является потому, что именно мужчине этих детей обеспечивать. А я знаю случаи, когда женщины вопреки желанию мужчины, можно сказать обманом, коварно заводили ребенка. Типа для себя, потому что им так хотелось. Но потом требовали обеспечивать и заботиться. И сильно негодовали по поводу того, что эти самые обеспечение и заботу из мужчин приходилось фактически выколачивать...
Но сдается мне, Вы решили, что по моей теории приняв решение, мужчина, не уведомляя женщину, пристегивает ее наручниками к кровати и заделывает ей наследника. Нинада меня представлять бессловесной скотинкой с печальными глазами!
Ну собственно я об этом уже неоднократнот говорил -
вот давайте сравним
РАНЬШЕ ( контрацепции эффекивной нет)
- В браке - мужчина ОБЯЗАН содержать и детей и женщину - и при этом развод по сути невозможен а уж без согласия сторон совсем невозможен, в то же время детей рожденных ВНЕ брак мужчина совршенно не обязан содержать и их матери совершенно ниего не должен
все вполне понятно и прозрачно
СЕЙЧАС
Брак моет быть расторгнут в любой момент по жееланию одной стороны ( кстати с точки зрения гражданского кодекса - полный бред - потому . что нафиг вообще нужны договора - которые одна сторона может рассторгнуть без штрафных санкцияй - в любой момент...- подумайте об этом)
Контрацепция - ессть - относительно эффективня и женщина решает беременеть ей или нет,
При этоммужчина ( ппо закону) ОБЯЗАН заботиься о любом своем ребенке хоть в браке рожденном - хоть нет, при этом эти обязательсва у него есть вне зависимости от наличия родительских прав

согласитель чо все очень не логично ...
с одной стороны биологичесское отцовство создает определенные обязательства с другой стороны оно не создает вообще никаких прав

приведет ли секс к зачатию, а беременость к рождению ребенка - решает исключительно женщина ( что вполне оправдано) но..должен ли по вашему дамы мнению каждый ваш половой партнер считать себя потенциальным отцом ваших детей? подумаййте об этом... при том что он не имеет права ничего решать но по закону таки будет много чего должен

что тогдаа мы удивляемся такому росту популяции " кАзлов" ??? ведь сама ситуация стимулирует их возникновение
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·