Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подруга устроилась фиктивным директом...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 00:50   #44
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


для выписки из ЕГРЮЛ нужно знать инн и огрн,делают коммерческие фирмы, 1000 руб. за один день, может и чуть дешевле найти можно....



мне как-то пару лет назад из москвы пришло письмо из налоговой, что я числюсь директором и чего-то там не сделала, на какую=то вроде комиссию не явилась, я позвонила туда, сказала, что вообще первый раз слышу, мне сказали, что нужно написать, мы несколько раз обменялись письмами с налоговой, я выполннила все их указания и все затихло...
о фирме действительно не знала... но догадываюсь, откуда ноги растут, в москве регистрировали фирму знакомые и отец пихнул меня туда директором и учредителем, чтобы не ездить, я послала скан своей подписи знакомым, ну им я вроде доверяю... а вот в юр фирме , которая оформляла, моги прочухать и сделать меня директором еще где-нибуь... так что, всегда надо думать!!!!!!!

так что, если подруга ничего не подписывала, может проще через налоговую узнать всю процедуру решения проблемы
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·