Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧТО ПРИВЕЗТИ для малыша из АМЕРИКИ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 03:17
ответ для Annora , на сообщение « А где Вы Carter's смотрите - в... »
  #51
13-ая
Наш человек
 
Аватар для 13-ая
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 9 376


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
А где Вы Carter's смотрите - в фирменных магазинах?
да вообщем везде смотрела. я думаю что все таки дело чисто вкуса.
как с рождения дочки пошло (11 лет назад) так до сих пор их продукция как то мимо.
вот захожу в их магазин фирменный, верчу-кручу в руках вещи и выхожу. Вот сейчас перед третьей деткой, даже уже их одежу и не рассматривала.


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Я обоим детям брюки покупаю почти исключительно со вставленной сзади резинкой и двумя пуговками для регуляции ее длины, иначе штаны падают. У OshKosh'а почти все брюки такие, и качество приличное. У сына джинсы всегда были оттуда, в прошлом году купили одни из Gap'а на пробу - понравились меньше.
У меня у сына эта резинка не помогала (сейчас он немного все таки подрос и стало проще )
Вообщем эта резинка на его талии затягивалась тааак сильно что смотрелось это ужастно и попа при этом пузырилась, а меньший размер был короткий
Вот такая у меня была скелетинка
Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
А нас совсем не выручает эта регулируемая резинка, потому как помимо талии большинство штанов нам велики в бедрах и в попе. Так что подписываюсь под тем, что у Олд Нэйви штаны рулят для худышек.
Вооот. Вот меня человек понимает что такое по настоящему худой ребенок и штаны для него.

Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Аааа, мне надА, где есть? )))
я как-раз с 10% цинка не лю, мне густой нра
Когда надо мы его в Кенгуру покупали. Но это было лет 5 назад. Что сейчас не знаю.
13-ая is offline   Цитировать ·