Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - есть какая то икона в храме Валаама.....
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 01:24   #5
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки, подскажите.Разговаривала на днях со знакомой, говорит,ездила на Валаам( 5 лет не могла заб.), поехала к какой то иконе( она вся увешана золотом в знак благодарности) и заб. через 3 мес,вроде. Может кто знает.что за икона? спрашивать как то неудобно
В Вырице есть Собор Иконе Казанской божьей матери и часовня Серафима Вырицкого, сегодня там были, многие туда за детками приезжают и по разным другим поводам. Познакомились с мужчиной, он там все про всех, как говориться))) местный житель, оч много интересного рассказал. Хотя поехали туда по наводке...знакомая рассказала, что к церкви дочу просить ходила и обходила собор 3 раза, что б желание сбылось, через пару дней узнала о Б...у кого не спрашивали сегодня- на нас как на дурочек смотрели...
Еще девченки рассказывали, что в В.Новгороде есть избы-музеи-святыни там колыбельки , их покачать нужно. Вот девули в двоем ездили, в двоем на 3м месяце уже
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·