Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Мягкое" отлучение от груди - посоветуйте!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 00:39   #21
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от @@@Тусечка@@@ Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что каждому свое.... (у меня подруга до 2 кормила, и я постоянно наблюдала за сценой, когда 2 летний ребетенок подбегает к маме на улице, задирает ей кофту и клянчит сиську, как то не очень смотриться, но это ладно. А вот как же здоровье мамы, все витамины из организма "высасываются" в молоко., я до 10,5 мес еле докормила, зубы стали крошиться один за другим, сухость кожи ужасная была и еще много чего(((
Не очень поняла, при чём тут задирание кофты? Моя дочь никогда не просила грудь на улице, как-то не до того было.

Я Вас сейчас ещё больше напугаю - у меня был тандем в течение года, а суммарно без перерыва кормлю уже 4 года
И ничего. Я не вижу изменений состяния здоровья. Эмоционально стала спокойнее, радостнее (я с подросткового периода страдала депрессиями, в 18-19 лет было всё очень плохо). Волосы, зубы, ногти - всё примерно так же, как до беременности и рождения старшей. Что хуже - усугубилась сутулось. Я с 6 лет сутулюсь, и ничего, никак не могу исправиться
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·