Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 14:15
ответ для ВИКА , на сообщение « Поздравляю!!!! Результаты... »
  #3955
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Уря!, Уря!
Два месяца на системе отвес 3,500кг., если бы в первый месяц не нарушала, было бы все 4.000кг. Может для кого то это мало, но для меня в самый раз, начала с 66,500кг., на сегодня вес 63.500.
Система действует, организм просто в восторге. Чувствую легкость. Еще подмечу, что к концу второго месяца, чернослив все же сделал свое дело, проблем больше нет, все регулярно,
Отличный результат!!!! Молодец!!! тем более, что лишних килограммов у Вас очень мало, может быть, еще и поэтому они так медленно уходят. Но ведь уходят же!!

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет, но весы с утра показали 72,3 вместо 74,3 с начала сиситемы неделю назад.
Надеюсь успех первой недели поможет мне продержаться если чего пойдет не так)))
Я всегда знала что мне главное после 18 ни-ни, особливо конфеты
Надеюсь, что смогу хочу шоб вот так, как на аватарке талия)))
ух ты!!!! поздравляю!!!! и это всего лишь неделя прошла!!

да, после 18.00 не есть - это самое сложное ... Но это только по первости. Вообще говорят, что для закрепления привычки человеку нужно 5-6 недель.Так что еще немного, еще чуть-чуть, и станет легче! Я так, например, уже не могу есть после 18.00, организм не воспринимает.

и держись!!!!!! мы с тобой!!

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Добрый день.
Разрешите влиться к вам в компанию. Точно знаю что если буду одна в тихомолку пытаться похудеть - не получится. нужно одобрение или осуждение
...

Но один у меня все равно есть. Девочки-работающие: а как вы на работе обедаете? а ужинаете (те, кто работает до 18-19?)
У нас в кафе конечно есть и рис, и греча, и макароны бывают - но вот мясо - оно ж может быть с таакиим кол-вом масла и жира.. что мне иногда аж тошно.

Добро пожаловать! присоединяйтесь, вместе всегда легче!

По поводу ужина тоже могу посоветовать брать с собой что-то удобоносимое. Наример, творог можно принести, фрукты, йогурт. А в кафе взять, например, только чай без сахара.

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Спасибо. Девочки, фотки обязательно повешу, только попозже, завтра уезжаем на несколько дней, поэтому вся в сборах, да и фотик пока отдали. А пока я с цифрами. Сегодня у меня ровно 10 месяцев на системе. Результаты по замерам (на 2 августа - начало - и сегодня, соответственно).

ОГ: 98 - 91
Объем под грудью: 82 - 77
ОТ: 77 - 70
Объем живота: 95 - 87
ОБ (попа - самая проблемная часть меня ): 112 - 99
Объем бедра сверху (левая нога): 59 - 55
Объем бедра сверху (правая нога): 61 - 56
Хлоя, ах! ... результаты - супер!!!!!
поздравляю!!!

ВИКА, желаю хорошо отдохнуть и вернуться в город еще более постройневшей и похорошевшей!!! Ну, и летней, солнечной погоды! а то сегодня такое на улице .. ужас ...

Мой отчетик за сегодня
Завтрак: сырники с чаем
Обед: суп, криспы, салат
Ужин: кефир, яблоко. Знаю, что недостаточно, но ничего другого нет.
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·