Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аллергия на собаку,как поступить
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 18:54   #43
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да даже если и так, то нельзя отдавать чужих животных! Отношения свекрови и свекра Вас не касаются, Ваши мужья уже выросли и не должны учить своих родителей уму разуму, а тем более, этого не должны делать невестки. А выходить на форум и хвастаться тем, что отдаешь чужих кошек, при этом врешь свекрови, что потеряла, это просто не в какие ворота не лезет. Если невестка права, то нафига врать свекрови про "потеряла"? А то это все больше похоже на воровство, чем и является по закону. И какая бы свекровь не была грязнуля, не она к Вам в дом пришла и нагадила, она нагадила у себя дома. А имущественный вопрос ( про доли в квартире), сюда приплетать не надо. Для раздела квартиры можно в суд подать, если уж у Ваших мужей хватит совести так поступить с матерью. И ещё. При наличии двух таких заботливых невесток, навести в доме чистоту за всего двумя кошками и одной собакой, не составит труда вовсе. Свекровь ведь не 60 кошек в одной квартире держит.
И всё то вы знаете! А от куда вы взяли что я вру кому то ? И где я хвастаюсь? Мало того что наехли на мое мнение, так еще сидят и придумавают!
Я считаю, если заводишь животных-ухаживай за ними..ибо ИМХО!!!
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline