Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А у нас сынок!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 02:57
ответ для Sadikova , на сообщение « Присоединяюсь к совету идти в... »
  #107
Kanica
Активный участник
 
Аватар для Kanica
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 351


Спасибо всем, кто откликнулся! Собственно, вопрос уже практически решился: логопедическую группу с этого уч. года закрыли . Папа наш беседовал с заведующей - в итоге идем в развивающую, записали на последнее свободное место. Перед беседой спросил меня, говорить ли об усыновлении, я посоветовала по обстоятельствам, т.е. если возникнет необходимость. Не возникла. Но папа вернулся с ощущением, что обманул хорошего человека, хотя и не врал. Через неделю идем на прием к заведующей все вместе, отнести направление + знакомиться. Вот тогда и расскажем, потому что в первую очередь хотелось узнать, что за человек заведующая. Мужу понравилась - это для меня аргумент, да и отзывы о ней хорошие, за 2 года подняла садик. Про ребенка спрашивала. Похоже, мы от сверстников особо не отстаем, раз вопросов дополнительных не возникло у нее. Подтвердила, что от оригинальной системы Монтессори у них мало что осталось, ибо основная у нас гос. программа "Пралеска" и все остальное в соответствии с ней. В развивающей группе дети разного возраста, в чем вижу и плюсы и минусы, но в логопедических так же. В сад с 1 сентября.
__________________
Kanica is offline   Цитировать ·