Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 16:42
ответ для vikusj1703 , на сообщение « ДЕВЧОНКИ... »
  #5070
prls
Banned
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ ПОДСКАЖИТЕ.........................
посоветовали мне врача ПОПОНИНУ ТН из 9-ки,так как она опытная в принятии родов после первого КС......,но я столько о ней негатива уже прочитала..,что просто в растерянности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто то может рожал у нее????????????? поделитесь!!
Меня к Попониной хотела отправить менеджер с МиД. Решался вопрос, что у меня будет КС или ЕР. Я прочитала кучу отзывов о Попониной: Да, она дерзка, даже хамовать где-то. Но ее считают большим профессионалом. Во-первых, она из тех врачей, что берут на ЕР после КС. Она за ЕР. Берет сложные случаи. А во-вторых, она так делает хорошо КС, что девочки потом быстро восстанавливаются. Еще минус: многие жалуются, что она больно "смотрит". А плохие отзывы о ней, т.к. приходят к ней многие, кто очень хочет рожать естественным путем, но у них не все хорошо, она их берет и, конечно, иногда это все не идеально заканчивается. Я сама у нее НЕ рожала и даже с ней не встречалась, но прочитала все что можно про нее в интернете. А вообще у меня будет ПКС у Куликовой Н.А. (9 роддом) - про которую, кстати, нет ни одного плохого отзыва в интернете - я не нашла
prls is offline   Цитировать ·