Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 11:34
ответ для Вареня , на сообщение « Привет Ксюш!Я тоже в 9 рожала. Очень... »
  #101
ksenyaS
Гость
 
Аватар для ksenyaS
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Лен.обл. п.Кузьмоловский
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Вареня Посмотреть сообщение
Привет Ксюш!Я тоже в 9 рожала. Очень хороший род дом. Только вот платно туда хрен попадешь. Лучше чем раньше ехать, тем лучше. Я рожала бесплатно.(Платно не было мест). И не пожалела, зато денег с экономила на ребенка.(комнату ей сделали по полной). Все очень хорошо. Спрашивай,если какие-то вопросы возникнут, отвечу....

Вареня приветик! а как это платно не было мест?! чтот я как-то подсмутилась....на какой неделе приезжали заключать договор и у вас не получилось? т.е. это не факт что я приеду к своей акушерке и заключу договор? она меня на прошлой встрече к себе в блокнот записала....понимаю, что блокнот это не документ- но надеююсь что у нас всё-таки получится! Первое почему решили платно рожать, т.к. хочу чтобы муж на схватках за мной следил и подбадривал...а то я одна рехнусь совсем.... больницы для меня-это жуткий стресс и страх...А как вы туда попали бесплатно? по скорой? или сами? когда выбирали роддом очень боялись насчёт расстояния...не ближний путь совсем, вы заранее ложились на ДР? акушерка сказала что успеешь не беспокойся, даже если муж с работы (центр) за мной поедит и туда полвезёт.
ksenyaS is offline   Цитировать ·