Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 18:19
ответ для n@sten@ , на сообщение « Здорово как!!!! Очень рада Вашим... »
  #4994
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Здорово как!!!! Очень рада Вашим результатам !)))
А правая почка у нас тоже немного меньше (( Раньше были одинаковы примерно, но вот примерно в течение года на УЗИ правая меньше по размеру. Спросила у Д.А. про это, он сказал что разница несущественная. Но я не знаю, как он измерял.... А что Вам он сказал про то, что меньше одна почка?
А про гель еще интересно... Забыла сразу спросить, когда в больнице были... он навсегда там останется ? На всю жизнь?
Да, гель остается навсегда
Нам раньше писали размеры примерно так: левая 70ммна30мм, правая 68мм на 25мм. Сейчас Лебедев говорил об общей массе и как-то в граммах или я ослышаласьлевая 40, правая 33. Он сказал, что это небольшое отставание (типа существенное это когда на 10-15 грамм)и связано оно с рефлюксом, кот. вредил почкам еще внутриутробноХотя в организме все ассиметрично. У меня, например, тоже одна почка меньше.

Юля, у нас 3 степень, один подкол.
Мда... что-то вам не повезло с нефрологом ((( антибиотики на каком основании?моча нормальная, темпы нет... а кровь какая? посев мочи? и что значит самовольно сделали? вас же отпустили на целый год без лечения...
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·