Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 23:36
ответ для knopotka , на сообщение « А я не поняла почему самовольно... »
  #5013
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
а нам Лебедев сказал к 12-ти подъезжать... так что навряд ли пересечемся
а вы были раньше у Соловьева? Неплохой дядечка, но в нашем случае допустил промах именно он нам сказал после перенесенногов годик пиелонефрита, что не надо никакой цистографии... типа слишком много вы читаете интернет... начитались тут про всякое... страсти какие...рефлюкс.
Я очень рада, что у вас все хорошо
Мы сегодня приехали к 9, аппарат УЗИ сломался Делали на старом. К вашему приходу починили:
Соловьев очень толковый. Мы с еим сталкивались несколько раз на нефрологии и урологии. он нас консультировал. Отчень все толково объясняет и обосновывает. На мой взгляд, это действительно специалист. Еще мне очень импонирует заведующий с гемодиализа ПМА. Их рекомендации бывают в чем -то расходятся. но они всегдаготовы к диалогу . И не ищут неделями скрытые инфекции и дисбактариоз.
Вообщем, он нас не обрадовал, а даже огорчил. Очень надеялась, что стало "не хуже", надежда не оправдалсь. Но ничего, будем лечиться. Самое печальное : теперь я точно знаю, что Лебедев - оптимист
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А я не поняла почему самовольно подкол,поясни плиз.Сходила к сыночку,блин он не плакал, а меня увидел и начал как заведнный плакать на всю реанимацию,мне сказали,лучше вам уйти раз он так реагирует,без вас он совершенно спокойно лежал.ради него ушла.и сижу вот,а сердце кровью обливается,он на ручки ко мне хотел,а мама взяла и ушла,быстрей бы завтра
Алена, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@22
Завтра уже скоро.
Corneja is offline   Цитировать ·