Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 19:54   #510
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от SiropChik Посмотреть сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ за советы!!! Попробуем в 12-ю, нам ближе. Спасибо за информацию о понеднльнике. Буду умолять. Там были экзамены тоже? я что-то слышала: только рисунки принести.
А студии перепробывали многие ... мне не нравится - только неправильно учат с измальства - губят .... это надо педагога хорошего искать, а где его найти то ....
А разве берут и во 2-й класс? я думала, что если в 1-й не попадешь, то все ... так, конечно, звучит ободряюще.
В 12-ю берут в любой класс! Практически в любом (разумном ) возрасте. Например, сейчас две наших группы, что учились первый год, объединяют, и вторую группу второклашек набирают новеньких. И в нашей школе нет коммерческих групп, только бюджет.
Экзамены были. Сначала приносили рисунки, это первый этап. Потом тех, что понравились, приглашали на экзамен. Наши в прошлом году рисовали рисунок к любимой сказке и натюрморт. Детей не было часа три.
И еще, не думайте, что ХШ - это панацея. Там то же много минусов, и многое вам может не понравиться. К сожалению. Почитайте, здесь я писала по 12-ю (и не только я).
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·