Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 01:32
ответ для Divi-nora , на сообщение « о ужас...:001: а я на йогу тоже босиком... »
  #254
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
о ужас... а я на йогу тоже босиком хожу.. точнее снимаю кроссовки перед занятием..а ноги в носках жуть как скользят-можно и покалечиться
Так на йогу и нельзя ходить в носках. Толку мало от такой "йоги" будет + травмоопасно = запрещено в любой серьезной школе. Хотя знакомая - тренер по ци-гун и тай-чи - рассказывала, что сейчас для модных дэвушек придумали некую "фитнес-йогу", и на нее они ходят в носочках. Наверное, носочки со стразами.
Если восприятие отдельных занимающихся так чувствительно к заскорузлым пяткам, имхо не стоит выбирать для себя априори босоногий вид спорта. А то вишь, йоги на ковриках потеют, у танцовщиц индийских храмовых танцев перманентно грязные пятки, каратистки неровно обрезают ногти, тренеры по дзюдо не делают педикюр - всюду одни беды, в общем.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·