Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 14:20
ответ для libellus , на сообщение « да, у меня как раз в сб УЗИ у Семенова... »
  #1823
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
да, у меня как раз в сб УЗИ у Семенова в 1-ом Меде... нахожусь в глубоком стрессе по этому поводу ((( нервничаю до слез... начиталась всего про ЗБ и пр - теперь трясет... вроде они там шевелятся, но как-то не очевидно...

Не нашла пока в Теме - а кто-то вообще сам рожал?.. я так настроена на ЕР, и у врача спрашивала - она вообще удивилась вопросу, мол а почему это Вам должны КС делать?.. Никаких показаний...

И у меня подруга этой зимой рожала двойню (1я берем, 30 лет) - **мы все смеемся, что двойня - это, оказывается, заразно** - все сама, никаких проблем и вопросов... ну и нее стояло ПКС на 38ю каж неделю, но она сама в 36 родила, через 2 дня домой пошла уже... Рожала, ксати, в Снегиревке только по сертификату.
Вы не нервничайте раньше времени!И вообще не нервничайте!
Мне КС делали, т.к в 21 неделю на скрининговом узи узнала что одна доча сидит на попе,вторая головкой вниз.Так они и пролежали до родов-пыталась делать гимнастику,упражнения всякие чтобы она перевернулась-нефига.Так в тазовом и осталась.Мама моя сама рожала моих сестёр младших,а меня потрошили как курочкуНа кесарево показания-это ножное/ягодичное предлежание,эко,и кажись плохое зрение у матери,давление высокое и т.д.Не помню уже,врать не стану.
Я не чувствовала шевелений до 23/24 недель!!!Постоянно пытала всех своих врачей-ПОЧЕМУ!!??
На узи видно как крошки мои резвятся у меня в животе,а я не чувствую ничего!Врачи сказали что при первой Б шевеления бывает только после 20 недель мама почувствует,ну и у меня была такая прослоечка жироваякоторая амортизировала всё))).Потом они уже так игрались что пузо ходуном ходило!!!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·