Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ожидалочки двойняшек летом 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 14:59
ответ для ariva , на сообщение « Сашенька! Поздравляю с рождением... »
  #1824
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Девочки, а разница в весе деток при рождении у всех большая (от 300 до 500грамм)? У нас сейчас разница в весе по узи всего 12 грамм, а за время до родов она может сильно увеличится?
у меня по УЗИ 12 мая были 1700 и 1800, а родились 1870 и 2400 28 мая..

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
Девушки, привет!!! А сентябрят возьмете к себе?..

Нам сейчас 20-21 нед, однояйцевые близнецы, мне 27, Всеволожский р-н, пол неизвестен пока ))

....

буду очень благодарна, если расскажете про свой вес - у меня сейачс прибавка 4 кг и я очень нервничаю, что Мало... Может кто помнит, что было на 20 нед?..

присоединйся- всем рады! история про больницу - ужасная! хорошо, что обошлось я до 15 недели вообще не прибавляла, в основном после 20 недели пошло.. всего получилось 14 кило до 34-35 недель..


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Сашенька! Поздравляю с рождением малышей!

Растите здоровыми! Пусть малыши хорошо кушают и радую маму и папу!
Теперь у тебя приятные заботы впереди!
Спасибо за такой подробный рассказ!
А как вы дома справляетесь? Уже купали сами малышей? Как спят ночью?

Девчонки! еще раз всем спасибо!!! очень приятно! дома купаемся вечером в ванночке, днем подмываемся перед каждым кормлением.. (примерно каждые 2-3 часа).. маленький ночью плохо спит.. очень долго на мне "висит".. иногда по три часа.. устаю, но пока еще терплю.. а мысли про соски уже закрадываются..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·