Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Олимпик на Коллонтай/Дальневосточном (открытие в ноябре) - никто не собирается?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 15:15
ответ для Аглая , на сообщение « Девушки, я тут сходила в бассейн по... »
  #419
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девушки, я тут сходила в бассейн по гостевой в пятницу. часов в 9-30 вечера. мама рОдная. такого кол-ва людей я уже лет 15 не видела в бассейнах, только в детстве в спортсекции..... полтренировки прошла пешком из-за больших качкообразных дяденек, которых не оплыть ни с одной стороны, но они-то себя считают пловцами, раз плавают под табличкой "спортивное плавание".

Сам-то басик вроде ничего, но вот толпа..... я так и не поняла зачем меня манагер обрабатывал, чтоб купила годовой абонемент, я ж сразу сказала что мне нужен только бас. Им бы с существующим народом справиться.... жадные как маршруточники, которые думают что маршрутка резиновая.

Девочки, простите за такой отзыв, но хотелось высказаться. Видимо в клуб надо ходить днем, но я не имею такой возможности.
А так внутри - все супер, мне понравилось, еще понравилось что медсестра смотрит не абы как, а досконально ( в смысле не потому что именно меня разглядывали, а что если кто с грибком придет - то так же и уйдет )
стрянно) я как раз в районе 10 выруливала с пилатеса-народу почти не было. по крайней мере по сравнению с тем, что я видела предыдущие 2 раза-во вторник и среду, но по времени по-раньше.)
мне в целом нравится комплекс, но просто "убивают" непонятки на ресепшене, бардак с записями на тренировки и вот расписание на эту неделю-я так и не вижу на сайте((((
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·