Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что подразумевают под раскруткой сайта?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 15:51   #15
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Спасибо всем, кто отвечает, вопросов у меня конечно миллион, но потихоньку пыльная завеса тайны начала приоткрываться
Задачи я себе примерно сформулировала. Прежде, до декрета, я много писала на чужом тематическом форуме и ненавязчиво продавала свои образовательные услуги, там форум был в общем для того и создан, сам создатель занимался тем же самым. Теперь я имею существенно больший опыт и хочу снова начать его излагать, только не в формате постоянно поддерживаемой ветки на форуме, а в формате блога с комментариями, где посетители смогут обсуждать, критиковать и всё такое. Так что первая задача - привлечь достаточное кол-во постоянных активных посетителей, которые будут получать уникальную "живую" информацию и вести вменяемый диалог. И вторая задача - предлагать свои услуги тем, кто проникся потребностью в их получении
Понимаю, что с нуля на это уйдет очень много месяцев, но я готова этим заниматься не от случая к случаю, а в режиме жесткого графика.
Алечка is offline   Цитировать ·