Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наш юг-сориентируйте по ценам и кто куда едет в августе-сентябре?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 17:06
ответ для anta , на сообщение « Это примерно то, что я ищу :) Правда,... »
  #9
Zhdu_Alisu
Ветеран
 
Аватар для Zhdu_Alisu
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Это примерно то, что я ищу Правда, хочется, чтобы море поближе, а так - на удобства плевать, питание только свое, не считая кафешек иногда, кондиционеры в таком климате ИМХО не нужны вовсе. А как там с народом на пляже? Не слишком много? В идеале хочется в глушь, чтобы маленький пляжик и минимум народу. В любом случае, контактами не поделитесь? или хотя бы наводку - как нашли.


А вариант с Дюрсо, наверное, хорош.

Мне вообще трудно выбирать. Я в Крыму только в Керчи была, а в Краснодарском крае вообще только проездом в Анапе. Поэтому буду благодарна за любые советы. И - да, надо, чтобы бюджетно.
Ну, вот Дюрсо и получается та самая глушь И бюджетно. Есть сайт очень хороший по нашему югу. По кабардинке там просто жутко подробно, а по Дюрсо все-таки не все варианты есть.
a z u r.ru (надо пробелы убрать). Там даны все фотки, реальные на данный момент цены, условия, доп.услуги и прочее. А главное, прямые телефоны и точные адреса хозяев частного сектора и пансионатов! Мы так уже второй год бронируем - очень удобно. Они и встречают на вокзале, и готовят, если договориться... в общем, удобно. Как я поняла, частники просто платят за размещение своих данных на сайте. Можете выбрать условия - и будут показаны все варианты.

А в Дюрсо, чтобы подешевле, надо просто ехать и снимать на месте без проблем. На сайте, по-моему, было что-то слишком цивильное (в прошлом году во всяком случае).

И там, и там - пляж галечный
Zhdu_Alisu is offline   Цитировать ·